Обновление к лету

14.05.2016 Обновление к лету С началом тёплого сезона в городе начался масштабный ремонт дорожного покрытия. Часть дорог запланировано отремонтировать капитально, остальные магистрали приводят в порядок выборочно, по обращениям королёвцев.

В первую очередь дорожные службы ремонтируют участки, указанные в заявках горожан, поступающих на личную почту Главы города и в Единую диспетчерскую службу.
Уже выполнен ямочный ремонт асфальтового покрытия на улицах: Большая Комитетская, Пушкина, Маяковского, Дзержинского, Богомолова, Пионерская, Чайковского, Калининградская, Тарасовская, Мичурина, Лермонтова, Исаева, Гагарина, Фабричная, Ленинская, Советская, Чапаева, Станционная, Школьная, Коммунальная, а также на Болшевском шоссе и проспекте Космонавтов.
В апреле в городе были залиты новым асфальтом 1302 ямы на дорогах, площадь отремонтированного покрытия – более 5,5 тысячи кв. метров. Всего же с начала 2016 года обновлено свыше 10 тысяч кв. метров дорожного полотна.
Помимо ямочного ремонта ведутся и другие работы на дорогах и дворовых проездах. Так, в целях безопасности пешеходов и водителей обновляется разметка на пешеходных переходах, наносятся стоп-линии, вертикальная и горизонтальная разметка. За прошедший месяц окрашено около 10 тысяч погонных метров бордюрного камня.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку