Выбор достойных

24.05.2016 Выбор достойных С 8 утра до 8 вечера работали счётные участки для предварительного голосования. Как рассказала председатель участковой счётной комиссии №17, которая находится в здании Дома культуры мкр Текстильщик, Наталья Цыганкова, избиратели проявляли себя активно: «На нашем участке люди голосуют очень активно. Некоторые пришли на участок ещё до его открытия. Время — 10 утра, а у нас уже проголосовало более 200 человек. К обеду наплыв избирателей будет, конечно же, больше. В целом голосование проходит спокойно, без нарушений. На участке присутствуют наблюдатели сразу от нескольких кандидатов».
На 20 участковых счётных комиссиях присутствовали 40 наблюдателей от кандидатов. «Мы подготовили все необходимые условия для беспрепятственного наблюдения за ходом голосования и подсчёта голосов, что делает процедуру предварительного голосования открытой и легитимной. Победить должны те, кто на самом деле пользуется поддержкой королёвцев», — прокомментировал ход голосования первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов.
«Жители Королёва проявляют живой интерес к предварительному голосованию, — отметил ведущий специалист корпорации «ТРВ» Игорь Карев, который работал в качестве наблюдателя на участке №1 в здании Профессионального техникума имени С.П. Королёва. — На нашем счётном участке с утра выстроилась очередь из желающих проголосовать. Многие приходят семьями. В целом обстановка спокойная, всё проходит слаженно и организованно». 

Предварительные итоги прошедшего голосования подведут 27 мая. Ознакомиться с ними можно будет на сайте pg.er.ru. Окончательные итоги подведёт федеральный оргкомитет на июньском съезде партии.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку