Дорожные работы продолжаются

23.06.2016 Дорожные работы продолжаются На заседании поднимались вопросы о работе муниципальных образований по устранению ям и выбоин на дорогах. Был сделан акцент на качестве ремонта дорожного полотна. Также было уделено внимание освещению улиц и дворовых территорий.
Глава Королёва Александр Ходырев доложил Губернатору региона Андрею Воробьёву о проводимом в наукограде масштабном ремонте дорог и дворовых территорий. На данный момент в Королёве отремонтировано более 20 тысяч кв. метров асфальта. Работы проведены на 80 улицах, в том числе на улицах Пионерской, Коммунальной, Горького, Лесной, Октябрьской, проспекте Космонавтов и Калининградском проезде. Кроме того, за отчётный период ликвидировали более 2300 ям и выбоин. Сейчас планируется выход в частный сектор.
«К сожалению, работы остаётся ещё много. Довольно долго в нашем городе ремонт дорог проводился не на должном уровне. Ситуацию исправляем. Мы смогли укрепить наше муниципальное унитарное предприятие «Автобытдор». Сегодня помимо ямочного ремонта мы также проводим на дорогах работы капитального характера. Считаю эту работу одной из самых важных, контролирую лично в ежедневном режиме», — подчеркнул Александр Ходырев.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку