Школа-новостройка на улице Пионерской готовится к открытию

21.07.2016 Школа-новостройка на улице Пионерской готовится к открытию «Работа идёт полным ходом – на территорию школы уже завезена мебель, сейчас она устанавливается, полностью готов пищеблок, практически завершён актовый зал. Я лично контролирую весь процесс и сроки, стараюсь сделать всё, что от меня зависит, чтобы школа была готова уже к началу нового учебного года», – подчеркнул Александр Ходырев.
Новая школа, рассчитанная на 825 мест, строится по индивидуальному проекту. Одно из главных его отличий – трёхуровневый актовый зал, рассчитанный на 400 человек. По самым современным стандартам будут оснащены классы, творческие мастерские, спортивный зал, столовая и другие школьные помещения.
Ежедневно на стройплощадке трудятся более 500 рабочих, на сегодняшний день готовность школы составляет более 90 процентов.
Тем временем в школу-новостройку уже объявлен набор обучающихся. Приём документов проводится в здании Комитета образования Администрации города по адресу: ул. Октябрьская, дом 8 (актовый зал на 1-м этаже), по графику: вторник с 15.00 до 19.00 – родители будущих первоклассников; в среду с 15.00 до 19.00 – родители обучающихся со 2-го по 11-й классы. Со списком предоставляемых документов можно ознакомиться на сайте городского Комитета образования korolevedu.ru.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку