К снегопадам подготовились

20.10.2016 К снегопадам подготовились На сегодняшний день к устранению последствий снегопадов, которые вскоре обещают синоптики, всё готово.
Управляющие компании, которые будут убирать зимой наши дворовые территории, располагают необходимым запасом инвентаря, резервных источников питания, тёплой одеждой для рабочих. Полностью готова и техника — расчищать снег во дворах будут более 70 специальных автомобилей, в полной готовности находятся автомобили аварийных бригад.
В этом году по распоряжению Главы города с 50 до 81 единицы увеличено и количество техники в МУП «Автобытдор», которая в случае необходимости будет выведена на дороги города. Уже проведён необходимый ремонт и техническое обслуживание, в настоящий момент готовность составляет 100%.
Кроме того, подготовлены запасы песка, приобретена песко-соляная смесь — около 2 тыс. куб. м, техническая соль — 3 тонны для обработки асфальтового покрытия дорог и тротуаров. Запасы хранятся не только на территории хозяйств управляющих компаний: небольшие склады созданы в каждом микрорайоне, чтобы сократить время доставки.
Рабочие обеспечены уборочным инвентарём и спецодеждой, приведены в порядок места для складирования снега, готова к работе снегоплавильная установка.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку