Задачи поставлены

23.03.2017 Задачи поставлены Старт текущей рабочей неделе традиционно задали расширенное заседание областного кабинета министров под руководством Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва и оперативное совещание муниципальных служб в Администрации Королёва, которое провёл Глава города Александр Ходырев. Рассматривались злободневные вопросы — подготовка и проведение субботников, а также строительство и капремонт медучреждений.
Губернатор поставил задачу — мобилизовать все силы, чтобы за короткие сроки обеспечить чистоту и опрятность городов региона. С этой целью принято решение о проведении двух масштабных областных субботников 8 и 22 апреля.
Министр здравоохранения региона Дмитрий Марков доложил о ходе работ по проведению капитального ремонта объектов здравоохранения в городах и районах области. В Королёве, как известно, объекты здравоохранения долгое время не ремонтировались. Всего их в городе 35, из них 29 (83%) требуют капитального ремонта. По решению Губернатора 11 объектов медицины включены в программу по ремонту на 2015–2017 годы. уже приведены в порядок детские поликлиники №1 и №2; 6-й и 7-й этажи Королёвской городской больницы (на фото), инфекционное отделение, женская консультация, «Скорая помощь». В этом году капитальный ремонт пройдёт в двух корпусах Королёвской городской больницы, в поликлинике микрорайона Текстильщик, роддоме и терапевтическом отделении больницы филиала «Костино».



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку