Растить чемпионов

22.04.2017 Растить чемпионов Ученики школы №7 начнут заниматься в новом физкультурно-оздоровительном комплексе уже в середине мая. Такой срок Глава города установил строителям. Во время объезда Александр Ходырев оценил готовность объекта и решил, что начало его работы не стоит откладывать до сентября.
«По поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва я веду постоянный контроль за ходом строительства и реконструкции городских социальных объектов. В настоящий момент таких объектов в Королёве 11: шесть спортивных, две школы, три объекта здравоохранения. В течение ближайших 10 дней я лично побываю на каждом объекте совместно с руководителем Администрации, строителями и Госадмтехнадзором, проверю, пообщаюсь с рабочими», – сказал Глава города.
Темпами работ на школьном ФОКе градоначальник остался доволен. Строительство уже завершено, комплекс укомплектован всем необходимым спортинвентарём, оборудован просторный спортивный зал, тренажёрный зал, комфортные раздевалки, санузлы.
После окончания проверки Глава города дал поручение как можно быстрее завершить оставшиеся работы, в том числе по благоустройству территории школы.
В перспективе – оборудовать здесь дополнительно площадку для воркаута, отремонтировать поле для мини-футбола, застелить его безопасным резиновым покрытием.
По поручению Александра Ходырева открытие ФОКа, в котором примут участие дети, родители, педагоги и представители городской общественности, должно состояться 12 мая, чтобы в летний период здесь уже могли заниматься ребята, которые будут посещать лагерь дневного пребывания.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку