«Мой подъезд» начинается с ремонта

23.05.2017 «Мой подъезд» начинается с ремонта В минувшую субботу наш город с рабочим визитом посетил министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин. С выходом на место был проверен ход работ по реализации программы Губернатора Андрея Воробьёва по ремонту подъездов.

По словам министра, наш город является лидером данной программы в регионе. На сегодняшний день из 858 подъездов работы уже завершены в 150.
В ходе визита министр вместе с представителями муниципалитета приехал в дом №38/2 по ул. Тихонравова в мкр Юбилейный. Проверяющие осмотрели подъезды, которые уже приведены в порядок, и те, в которых работа ещё идёт. Евгений Хромушин отметил масштабную работу, которая ведётся не только в центре города, но и в микрорайонах, а также активность жителей домов, принимающих непосредственное участие в ходе капремонта.
Управляющая компания ведёт работы комплексно: в подъездах красят стены, меняют электрику, ставят новые окна, приводят в порядок лестницы и мусоропроводы. Вместе с обновлением мест общего пользования и входных групп во дворе дома будут оборудованы парковочные места, для детей появится новая игровая зона. Весь двор будет благоустроен и приведён к обязательным элементам.

Александр Ходырев, Глава города:
— Планируем к 2018 году полностью уйти от старых, обветшалых подъездов в наукограде.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку