Королёвских учителей наградили

22.06.2017 Королёвских учителей наградили Галерея Славы появилась в офисе Совета ветеранов в этом году. На стенах — портреты выдающихся жителей и деятелей города с кратким рассказом об их основных достижениях. По задумке президиума Совета ветеранов, Галерея должна стать местом проведения торжественных мероприятий, экскурсий.
В Галерее уже награждали школьников, активно участвующих в общественной жизни города, вручали паспорта достигшим 14-летнего возраста, теперь очередь дошла до учителей.
— Мы вас благодарим за самоотверженный труд, за то, что уже не первый год наши школьники становятся лучшими в Подмосковье, — сказал председатель королёвской ветеранской организации Владимир Ковтуненко. — Они достойно выступают на олимпиадах, и если в прошлом году многие были только призёрами, то в этом они уже становятся победителями. С такими учителями наши дети ещё не раз одержат большие победы.
На церемонию были приглашены восемь учителей из королёвских школ — гимназий №5, 9, 3, 11, 17, лицея научно-инженерного профиля и лицея №4, чьи ученики в этом учебном году смогли добиться высоких результатов на региональном и заключительном этапах всероссийской олимпиады по отдельным предметам. Учителя получили Почётные грамоты из рук Владимира Ковтуненко, ветеранов Великой Отечественной войны, сотрудников Комитета образования Королёва.
— Нам очень приятно получить награды из рук ветеранов, это особая честь, — сказала учитель французского языка гимназии №5 Людмила Вощилина.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку