Помочь другим и реализовать себя

15.07.2017 Помочь другим и реализовать себя В Подмосковье стартует второй этап конкурса на соискание премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» – презентация проектов в муниципальных образованиях.

Королёвцы ежегодно принимают активное участие в конкурсе. В этом году жители наукограда представили 530 проектов по четырём основным категориям: «Инициатива» – 500 проектов, «Команда» – 23 проекта, «Объединение» – 6 проектов, «Сообщество» – 1 проект.
Основные направления зарегистрированных проектов – «Вектор развития» (163), «Культпросвет» (145), «Активное Подмосковье» (74), «Гражданская инициатива» (65), «Зелёный регион» (53), «Доброе сердце» (30).
На втором этапе во всех муниципальных образованиях Московской области, а также в Доме Правительства Московской области пройдёт презентация проектов. Презентация обязательна для всех участников.
В Королёве презентации проектов пройдут со 2 по 4 августа, говорится в сообщении на официальном сайте премии.
В связи с большим количеством проектов сама презентация занимает порядка трёх минут, за которые заявитель может рассказать о целях и основных достижениях проекта, указать, на кого он направлен и какие мероприятия прошли в рамках него. Для максимальной эффективности рассказа рекомендуется принести с собой презентацию в электронном виде.
На презентации проектов необходимо иметь при себе паспорт (справку о временной регистрации при отсутствии постоянной регистрации на территории Московской области), а также заявление участников инициативной группы, подписанное всеми её членами. Информация о месте проведения будет дополнительно опубликована на официальном сайте ежегодных премий.
Также можно связаться с куратором премии в муниципалитете https://наше-подмосковье.рф/contacts/.
Третий этап – с 25 сентября по 25 октября – предусматривает оценку проектов. В этом году количество победителей составит 1818 человек. Всего жители Подмосковья зарегистрировали
19 409 проектов.
В 2016 году лауреатами премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» стали 43 автора проектов из Королёва.






Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку