Мой подъезд: чисто и комфортно

18.07.2017 Мой подъезд: чисто и комфортно Реализация государственной программы ремонта мест общего пользования многоквартирных домов «Мой подъезд» продолжается в Королёве. Основная цель проекта – за два–три года привести каждый подъезд нашего города к нормативному состоянию.

Данная программа в Московской области реализуется по поручению Губернатора А.Ю. Воробьёва Министерством жилищно-коммунального хозяйства совместно с муниципальными образованиями.
Программа «Мой подъезд» предполагает софинансирование ремонта подъездов из средств областного бюджета, бюджетов муниципальных образований, управляющих компаний и взносов жителей. Решение о проведении внепланового ремонта в своём подъезде на условиях совместного финансирования принимают сами жители.
На минувшей неделе в Правительстве Московской области подвели промежуточные итоги реализации госпрограммы в регионе. Город Королёв отмечен в числе лидеров муниципальных образований, где  работы ведутся с опережением графика.
В первом полугодии более 31 000 жителей Королёва смогли оценить качество ремонта 252 подъездов в 103 многоквартирных домах.
Всего в 2017 году в Королёве планируется выполнить комплексный ремонт в 266 многоквартирных домах. Им будет охвачено 858 подъездов, где проживает 85 тысяч человек. 



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку