В городском саду играет духовой оркестр...

18.07.2017 В городском саду играет духовой оркестр... Три раза в неделю пространство центрального городского парка в Подлипках наполняется звуками танцевальных мелодий прошлых лет. Пары кружатся в вальсе, слушают завораживающие мотивы и благодарят свой любимый духовой оркестр громкими аплодисментами.

Живая музыка в исполнении Королёвского духового оркестра звучит здесь каждую среду, пятницу и воскресенье с 19.00 до 20.00. Музыканты представляют концертно-танцевальную программу «В городском саду играет духовой оркестр». Они исполняют произведения патриотической тематики, а также эстрадную и популярную музыку.
Для многих посетителей играющий в парке духовой оркестр – одно из светлых и романтичных воспоминаний детства. А для администрации ЦДК им. М.И. Калинина – это прекрасная традиция, которую здесь бережно хранят.
Звуки живой музыки объединяют людей разных поколений, и каждое выступление оркестра дарит всем маленький праздник!
Музыкальная программа коллектива пользуется большой популярностью. Семьи с детьми и люди пожилого возраста с удовольствием приходят сюда, чтобы послушать знакомые мелодии и насладиться игрой музыкантов. Есть у оркестра и свои постоянные слушатели, которые каждый раз с нетерпением ждут выступления и даже звонят, когда опасаются, что из-за дождя концерт могут отменить или перенести.
«Мы очень рады, что наш репертуар нравится нашим зрителям. Живая музыка вальсов, танго и фокстротов привлекает людей, они с удовольствием слушают, подпевают и даже танцуют. Иногда подходят и просят сыграть что-то новое или особенно полюбившееся из ранее услышанного», – признаётся директор Королёвского духового оркестра Анатолий Ефремов.
Концерты на свежем воздухе продлятся
до 1 октября.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку