Здесь всегда есть врачи

19.09.2017 Здесь всегда есть врачи Гостей приветствовал заместитель главврача по акушерско-гинекологической помощи Артур Шахназарян.
Он рассказал, что Королёвский родильный дом старается поддерживать европейские стандарты обслуживания. В учреждении имеется в наличии всё необходимое медицинское оборудование. В ближайшее время будет запущен в эксплуатацию аппарат «Cell Saver», который  предназначен для сбора крови пациента во время операции, её очищения и возвращения в кровяное русло. Кроме того, в 2018 году будет проведён капитальный ремонт здания. «Мы не планируем закрываться надолго. Постараемся провести все работы быстро», – пообещал Артур Арутюнович. Для удобства пациентов организовано сотрудничество с городским отделом ЗАГСа. Это даёт возможность родителям новорождённых сразу оформить свидетельство о рождении и страховой полис.
В ходе встречи гости прослушали лекцию о правилах и пользе грудного вскармливания, посмотрели, как выглядит роддом изнутри, оценили чистоту и комфорт всех помещений.
Медики ответили на все интересующие вопросы, также рассказали, что роддом работает круглосуточно, даже в праздники. Рабочий график составлен таким образом, что в родильном доме постоянно дежурят врачи.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку