«Салют Талантов»

11.11.2017 «Салют Талантов» Коллектив завоевал Гран-при в номинации «Современный танец» в средней возрастной группе и три диплома I степени.
Жюри отметило высокий профессионализм и мастерство каждого участника коллектива, яркие костюмы и кропотливую работу балетмейстера. Руководитель ансамбля Светлана Черноокова была признана лучшим балетмейстером-постановщиком фестиваля.
Творческий форум в Казани собрал более 250 участников со всей страны. Конкурсанты выступили с множеством интересных музыкальных номеров, театральных постановок, а также были представлены красивые работы в жанре декоративно-прикладного искусства.
Фестиваль-конкурс «Слияние культур» проходит в рамках международного проекта «Салют Талантов», который был учреждён в 2008 году. Основной целью проекта является вовлечение детей в обучение искусству, развитие и поддержка молодых талантов, а также профессиональное совершенствование педагогов.
Проект «Салют Талантов» — это не только возможность продемонстрировать свои творческие достижения на всероссийских, европейских и мировых концертных площадках, но и интереснейшее путешествие, возможность познакомиться с культурой и историей разных городов и стран.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку