Ты гражданином быть обязан!

14.11.2017 Ты гражданином быть обязан! По итогам школьного этапа олимпиады, который прошёл 16 октября (в нём приняли участие 819 учеников 9–11-х классов из 22 школ Королёва), определились победители и призёры. Ими стали 173 старшеклассника, которые 8 ноября приняли участие уже в муниципальном этапе. Мероприятие было организовано на базе школы №13, где оно проходит на протяжении последних 4 лет. Организатор — городской Комитет образования.
Открыл муниципальный этап олимпиады председатель территориальной избирательной комиссии (ТИК) Королёва Дмитрий Лободенков. С напутственным словом к участникам обратились победители прошлогоднего областного финала Ангелина Суханова и Маша Гаврилина. Два других победителя – Раиса Ишоева и Полина Рыкова – участвуют в олимпиаде и в этом году.
Победители и призёры муниципального этапа олимпиады сформируют сборную команду из шести человек для участия в межмуниципальном (зональном) этапе, который пройдёт на территории нашего городского округа 26 января 2018 года.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку