Даниил Данилевский из Королёва вышел в финал «Новой Фабрики Звёзд» на МУЗ-ТВ

15.12.2017

Данилевский-сайт2.jpg

— С какими трудностями ты столкнулся в начале карьеры?
— Основной трудностью было отношение родных и окружающих меня людей к профессии, которую я выбрал. Это то, с чем я боролся до последнего дня, пока не попал на «фабрику». Многие говорили, что сейчас авторская музыка не нужна. Никто не понимал, как можно заниматься музыкальной карьерой. У меня отец прагматичный человек, поэтому, чтобы он поверил, ему нужен настоящий результат. После того как я два раза бросал музыкальное образование, мне пришлось доказывать, что в третий раз я смогу вернуться в музыку и остаться в ней навсегда.
— Ты сам сочиняешь песни. Расскажи, как ты написал свою первую песню, как к тебе приходят идеи?
— Я рос в творческой атмосфере, где лучшие друзья моей семьи — музыканты. То есть осознание того, что песня — это то, что легко сочиняется, у меня присутствовало с раннего детства. Я помню, когда мне было 6 лет, я бренчал на отцовской гитаре и что-то напевал. Написание песни для меня никогда не было чем-то запредельным. Решающим фактором уже в более взрослый период стала группа «The Beatles». Именно их песни мне показались настолько простыми и при этом такими классными, что я понял — могу сочинять и это будет нравиться людям.
— Как в тебе зародилась любовь к музыке и поэзии?
— Это, наверное, самое первое, что появилось в моей жизни. Я достаточно рано начал читать и понимать глубину поэзии. В 7 лет я прочитал детский сборник А.С. Пушкина и помню его до сих пор. У меня всё ещё остались черновики, где я пытался что-то сочинять и посвящать кому-то.
— Твоя главная черта, которая помогла тебе добиться успеха?
— Наверное, это упёртость и трудолюбие. Если я действительно чего-то хочу, то просто теряю контроль, погружаюсь с головой и вкладываю всю энергию в желаемый результат. Я могу идти к нему долгое время, но отношение к делу не изменится никогда. То есть полнейшая отдача — вот моя сильная сторона.
— Спасибо! Успехов тебе!



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку