Убойный футбол

01.03.2018

Убойный футбол.jpg

На мероприятии присутствовали учащиеся 1–11-х классов, их родители, а также тренерский состав академии, включая известного футболиста и президента академии Дмитрия Аленичева. Гостям подробно рассказали о программах подготовки молодых футболистов и познакомили с тренерами академии.
– Эта академия в Королёве – первая в Московской области. Дети могут начинать заниматься у нас с 4 лет, развивая хорошую физическую форму. Вся наша методика и упражнения построены на игре с мячом, поэтому детям всегда интересно, и они с удовольствием занимаются у наших тренеров. Помимо прочего, периодически к нам приезжают звёзды отечественного и зарубежного футбола, с которыми дети могут пообщаться лично. Дмитрий Аленичев – культовый футболист, поэтому многие известные футболисты являются друзьями и гостями нашей академии, – поделилась генеральный директор академии Татьяна Амирян.

Убойный футбол_2.jpg

После окончания официальной части Аленичев вместе с тренерским составом академии провёл мастер-класс для всех желающих, показав ряд футбольных игровых упражнений.
– Я уже занимался футболом до этого и планирую продолжать развивать свои навыки в академии. Это отличный шанс набраться больше опыта, изучив все тонкости этого вида спорта, чтобы в будущем перейти в высшую лигу. Конечно, большую роль играют тренеры, особенно если среди них – звёзды российского футбола. Они могут дать советы, указать на ошибки, дать тот самый бесценный опыт, – сказал Николай Ковтун, ученик гимназии №11.
В конце мероприятия Дмитрий Аленичев сфотографировался и пообщался с юными футболистами, приняв участие в автограф-сессии. Официальное открытие отделения на базе гимназии №11 состоится в апреле.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку