Расцвет красоты

13.03.2018

Расцвет красоты.jpg

Акцию посетили шесть представительниц центра «Наш мир».
Прекрасному полу в преддверии Международного женского дня ногтевой сервис и парикмахерские услуги предоставили совершенно бесплатно. Такие акции уже проводились ранее и их единственная цель – подарить немного радости женскому сердцу.
Одним из организаторов выступил администратор центра «Наш мир» Олег Макаров:
– Это мероприятие очень хорошее и светлое, способное порадовать наших девчонок. В преддверии праздника красоты и добра на таком высоком уровне акция проводится уже второй год. Девушки могут по своему желанию сделать любую причёску и маникюр. Это один из способов жить дальше и продолжать радовать нас своей красотой.
Профессиональные мастера смогли без слов понять пожелания глухонемых клиентов, которые в салоны красоты ходят достаточно редко. Желаемой причёской и маникюром дамы остались довольны.
Елена Ермошина учится в 7-м классе и почти всё своё время посвящает учёбе, а досуг – плаванию, музыке и чтению детективных романов. Строить планы на праздники девушка не стала, глубокомысленно отметив: «Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах».
– В салонах красоты до этого ни разу не была, – рассказала Лена. – Дома мама мне делала маникюр, но на таком профессиональном уровне это впервые. Сегодня я решила выбрать зелёный лак с блёстками – цвет, который задаёт весеннее настроение.
Когда все процедуры закончились, дамам от торгового центра подарили весенние букеты, а также подарочные сертификаты на косметические товары.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку