Накануне дня выборов

13.03.2018

photo_2018-03-13_12-47-48.jpg

В ходе совещания глава региона напомнил о важности обеспечения надлежащих условий для проведения голосования на всех избирательных участках, которые будут работать 18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации.
— Надеемся, что на избирательные участки придёт максимальное количество наших жителей. Муниципальные власти, территориальные избирательные комиссии, региональная избирательная комиссия делают все для того, чтобы подготовиться к этому важному мероприятию. Участковые избирательные комиссии сейчас всё выверяют, готовятся и должны сделать так, чтобы голосование прошло безукоризненно, с соблюдением всех необходимых норм и правил, — отметил Андрей Воробьев.
По словам председателя ТИК Королёва Дмитрия Лободенкова, работа по подготовке ко дню голосования в нашем наукограде вышла на финишную прямую.
— Заканчивается доставка и установка технологического оборудования на избирательных участках. Участки оснащаются КОИБами, кабинами для голосования, комплектуются переносными ящиками, сейфами, оформляются информационные стенды. Продолжается информирование избирателей посредством обхода членами УИК. Гражданам вручаются лично (или опускаются в почтовые ящики) уведомления, в которых указаны адрес, номер избирательного участка и телефон участковой комиссии, — сказал Дмитрий Лободенков.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку