Спортивный пикник

17.07.2018

IMG-20180716-WA0006.jpg

В минувшие выходные на территории оздоровительного центра «Лесное озеро» прошёл ежегодный слёт молодых специалистов градообразующих предприятий г. Королёва «Спортивный пикник». 


Мероприятие прошло в рамках проекта партии «Единая Россия» «Локомотивы роста». 


Слёт традиционно собрал сотрудников КТРВ, РКК «Энергия», КБхиммаш, НПО ИТ, членов Совета молодых учёных и специалистов города Королёва, партийцев и сторонников «Единой России» – всего около 70 человек. 


Программа мероприятия была весьма насыщенной. Она включала в себя творческие и интеллектуальные конкурсы, мастер-классы, туристическую эстафету, лучный бой, водный конкурс, лекцию по здоровому образу жизни, турнир по волейболу и мини-теннису. 

IMG-20180716-WA0008.jpg


В завершение спортивного праздника все участники получили памятные медали. 


– Развитие кадров ракетно-космической отрасли, включая популяризацию и просветительскую работу, направленную на распространение позитивной информации о деятельности лучших отечественных предприятий, — залог успешного развития экономики нашего города и нашей страны, — прокомментировал встречу член местного политсовета, координатор партийного проекта «Локомотивы роста» Павел Корнеев. 


  Проект «Локомотивы роста» направлен на решение задач развития промышленности и укрепления экономики, в том числе уделяется внимание контролю за созданием здоровых и безопасных условий труда, поддержке в соблюдении трудовых прав граждан и содействию в создании условий для профессионального роста.




Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку