Танцуй и пой, будь молодой!

19.07.2018

IMG_3137.JPG

18 июля в рамках проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение» королёвское местное отделение партии совместно с Королёвским домом ветеранов организовало для постояльцев развлекательную программу.

Под аккомпанемент баяниста пенсионеры пели любимые песни и озорные частушки, а также зажигательно танцевали под популярные мелодии их молодости.

 

«Исполнение песен и танцев — универсальный способ развлечения и увеличения активности пожилых людей, положительно влияющий на их общее самочувствие», — отметила координатор проекта «Старшее поколение» Галина Попова. Она также заверила, что у пожилых людей, которые активно занимаются танцами, на 65% сокращается риск возникновения заболеваний, вызванных старением организма.

 

Проект «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни людей пенсионного возраста. В проекте консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны, ведётся партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе и в сельской местности.




Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку