Цифры недели

15.09.2018

К зиме готовы

1.jpg

В рамках подготовки жилого фонда к отопительному периоду продолжаются работы по проверке и ремонту коммуникаций, а также восстановлению теплового контура многоквартирных домов. За август управляющими компаниями города ОАО «Жилкомплекс» и ОАО «Жилсервис» в общей сложности заменено свыше 2670 погонных метров трубопроводов водоснабжения и отопления, утеплено более 1700 погонных метров труб коммуникаций, выполнена герметизация межпанельных швов порядка 3000 погонных метров по 57 адресам.

Дорожная разметка – залог безопасности

2.jpg

Для обеспечения безопасности дорожного движения за прошедший месяц предприятием благоустройства города МБУ «Автобытдор» было нанесено: порядка 10,9 тыс. погонных метров вертикальной разметки, свыше 900 погонных метров осевой, 30 пешеходных переходов и более 60 дублирующих знаков.

Ремонт подъездов

3.jpg

Управляющая компания Жилсервис завершила ремонт 8 мест общего пользования многоквартирного дома №20 по проспекту Королёва. В ходе выполненых работ покрашены стены и потолки, отремонтированы откосы и лестничные марши, заменены окна и светильники, установлены новые почтовые ящики, отремонтированы ковши мусоропроводов, все провода убраны в кабель-каналы. Также отремонтированы входные группы, покрашены и утеплены входные двери, установлены пандусы для колясок и людей с ограниченными возможностями.

Меняем трубы

4.jpg

В ходе подготовки объектов теплоснабжения к работе в отопительный период ОАО «Теплосеть» проведена замена 65 метров сети центрального отопления диаметром 100 мм, проложенной в районе жилых домов 10 и 12/2 по ул. Дзержинского.

Благоустраиваем

Бригадой дорожного строительства ресурсоснабжающих организаций ведётся большой объём работ по благоустройству территорий после производства земляных работ на сетях тепло- и водоснабжения.
Выполнены следующие работы: засыпка щебнем – 323 кв. м; укладка асфальта – 303 кв. м; газон – 2500 кв. м; укладка бордюра – 69 штук.

Чтобы крыша не текла

5.jpg

Специалисты управляющей компании Жилсервис выполнили ремонт и замену кровельного покрытия на 13 многоквартирных домах общей площадью 719 кв. м. Также проведена герметизация всех швов и стыков кровельного полотна. Такие мероприятия позволят избежать протечек и дальнейшее разрушение кровли.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку