Отходы – в доходы

18.09.2018

vgfMQPi_oc8.jpg

Организатором акции выступило движение «Волонтёры Королёва» при содействии НКО «Мой чистый город». Благодаря неравнодушию и активному участию жителей нашего города собрано вторсырья на 3660 экобаллов.
Специальная благодарность компаниям ООО «МДМ-лайт» и ООО «Формика» из г. о. Мытищи, передавшим на переработку свои архивы, что позволило собрать необходимую сумму экобаллов для приобретения пульсоксиметра в детское отделение больницы. Прибор будет приобретён и передан в больницу в ближайшее время.
Надеемся, что этот почин будет поддержан социально ответственными предприятиями и организациями г. Королёва. Это позволит увеличить объёмы помощи детскому отделению, а также ещё большему числу наших земляков на практике увидеть, что отходы, при рациональном с ними обращении, должны стать новым ресурсом для решения городских проблем.
Следующая акция пройдёт в начале октября. По вопросам участия в мероприятии и оказания помощи в межакционный период просьба обращаться по тел. +7-966-324-8758 или на эл. почту 79853154239@yandex.ru.

НАША СПРАВКА
Переработка собранного вторсырья позволила спасти от вырубки 30 деревьев высотой 20 метров и сохранить более 400 куб. метров чистой воды.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку