Подводя итоги

19.10.2018

1.jpg

Заседание началось с минуты молчания в память о погибших в колледже в г. Керчи.
На заседании присутствовали первый заместитель председателя городского Совета депутатов Дмитрий Денисов, заместитель руководителя администрации города Жанна Прокофьева, члены Общественной палаты.
К собравшимся обратился Дмитрий Денисов, который поблагодарил всех за проделанную работу и провёл процедуру награждения юбилейными медалями членов ОП за высокий вклад в развитие и укрепление наукограда.
В ходе заседания присутствующие заслушали доклад председателя Общественной палаты Ольги Корнеевой по итогам работы палаты за III квартал 2018 года.
― Общественная палата избрана в конце июня, ― сказала Ольга Борисовна. ― За это время было проведено 26 заседаний комиссий, на личных приёмах поступило 35 обращений, большинство из которых касались вопросов ЖКХ. В настоящий момент в работе находятся два обращения, остальные решены положительно.
В Общественной палате работают 45 человек, средний возраст составляет 48 лет. За III квартал членами палаты было проведено 13 выездных встреч с жителями города и решён ряд вопросов, среди которых: прикрепление детей в детские сады и школы,
возобновление подачи горячей воды в многоквартирные дома, открытие сквозного прохода через Центральный парк, установка автобусных павильонов и дополнительных мусорных контейнеров.
В процессе заседания также был утверждён кодекс этики членов Общественной палаты, регламент работы, рассмотрены кадровые вопросы и определены основные задачи на IV квартал текущего года.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку