Региональная власть

04.12.2018

Пресс-служба Губернатора Московской области.jpg

В мероприятии приняли участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми поддерживалась в режиме видеоконференции.
Кадровые изменения коснулись городских округов Рузский и Ивантеевка.
Исполняющей обязанности главы городского округа Рузский была назначена Татьяна Витушева, всем известная как руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области. Исполняющим обязанности главы городского округа Ивантеевка стал Максим Красноцветов, ранее занимавший должность первого заместителя руководителя муниципалитета.
– К руководству Рузским городским округом приступает Татьяна Витушева. Мы все её хорошо знаем по работе в областном Правительстве, в Госадмтехнадзоре. Рассчитываю, что в Рузе вы обеспечите перемены. Мы, как и прежде, будем оказывать вам полное содействие, – сказал Воробьёв. – К руководству городским округом Ивантеевка приступает Максим Красноцветов, он хорошо знает особенности этого муниципалитета. Работал первым заместителем Елены Ковалёвой, которая продолжит работу в качестве первого заместителя руководителя Главного управления территориальной политики. Максим Валерьевич, рассчитываем, что все преобразования, которые в Ивантеевке начаты, вы будете также достойно продолжать.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку