Цифры недели

23.03.2019

НеДолжник

1.jpg


За неделю, с 15 по 21 марта, была произведена оплата задолженности за ЖКУ на сумму 967 тыс. рублей. Сотрудники КРКЦ провели 31 личную встречу, совершили выезды по 54 адресам. В суды переданы 33 заявления на сумму 2,7 млн. рублей. Судами приняты 6 решений по делам на сумму 804,7 руб.
Сервисом «НеДолжник» воспользовались 2808 жителей. Была согласована 1 online-заявка на реструктуризацию задолженности на сумму 50 000 рублей. С помощью сервиса оплачено ЖКУ на сумму 745 тыс. рублей.

Чистота должна быть во всём

дезинфекция.jpg


В соответствии с нормативными документами все мусоропроводы в обязательном порядке должны подвергаться очистке/мойке и дезинфекции не реже чем один раз в месяц. За прошедшую неделю сотрудники ОАО «Жилкомплекс» провели комплексную дезинфекцию стволов мусоропроводов и мусорокамер в 26 многоквартирных домах. Подать заявку на дополнительную дезинфекцию можно через службу ЕДС.

Течёт кровля? Оставьте заявку в ЕДС

3.jpg


За прошедшую неделю специалисты управляющей компании «Жилсервис» выполнили работы по ремонту и частичной замене кровельного покрытия на крышах многоквартирных домов, лифтовых шахтах и козырьках входных групп общей площадью 460 кв. м. В ходе выполненных работ также проведена герметизация стыков, прочистка внутреннего водостока и укрепление металлических конструкций над вытяжными шахтами.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку