Единороссы готовятся к предварительному голосованию

11.04.2019

фото сайт.jpg

В мероприятии приняли участие депутаты Мособлдумы Сергей Керселян и Алла Полякова, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова, члены Политсовета.

Как известно, в этом году жителям Королёва предстоит избрать новый состав городского Совета депутатов. 26 мая состоится предварительное голосование за кандидатов, которые будут участвовать в выборах 8 сентября по списку партии «Единая Россия». По всему городу будет открыто 20 участков для голосования.
В ходе заседания Политсовета согласовали расположение и количество участков для проведения предварительного голосования, а также заслушали доклад о реализации в Королёве партийного проекта «Единой России» «Старший брат».

Кроме того, единороссы подвели итоги работы местного отделения «ЕР» за март, отметив ответственную работу всех партийцев. Был составлен график приёма жителей на II квартал 2019 года, определены основные приоритеты работы членов Политсовета и депутов фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов.
Затем заслушали доклад координатора партийного проекта «Единой России» «Старший брат» в Королёве Инны Яковлевой. Инна Алмазовна рассказала о реализации данного проекта, о совместной работе партии «Единая Россия» и городской комиссии по делам несовершеннолетних и о дальнейших планах работы.
Политсовет решил поддержать инициативу по организации для трудных подростков не только спортивных занятий, но и развивающих кружков, а также культурных мероприятий.
Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов рассказал о подготовке к предварительному голосованию и выразил надежду на то, что обновлённый состав Совета депутатов продолжит решать важные вопросы, касающиеся жизни города и горожан.
— Впереди у нас важное событие. Уверен, что обновлённый Совет депутатов будет состоять исключительно из инициативных и достойных людей, которые будут работать на благо Королёва и его жителей. Предварительное голосование даст возможность определиться с кандидатами. Их выберут люди. Хочу подчеркнуть, что необходимо будет сделать ответственный выбор, так как депутаты будут решать общественно-значимые вопросы, встречаться с жителями, выяснять какие, существуют проблемы и что нужно сделать для их устранения, — отметил Дмитрий Денисов.
В завершение двух членов Политсовета отметили почётными грамотами за активную деятельность по реализации партийных проектов.




Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку