Телевизор в подарок

18.04.2019

3.jpg

Мария Ивановна и Николай Петрович Горяиновы проживают в доме на ул. Фабричной в мкр Текстильщик. На этой неделе Московская область перешла на цифровое телевещание, а у пенсионеров до последнего времени был старенький телевизор, принимающий только аналоговый сигнал. Теперь их семья сможет узнавать новости, смотреть любимые передачи и фильмы без каких-либо проблем связи.
В церемонии вручения телевизора приняли участие заместитель руководителя ГЖИ МО (направление «Север») Константин Викторович Кушнарёв, руководитель Королёвского отделения ГЖИ МО Лариса Васильевна Ткачёва и генеральный директор ОАО «Жилкомплекс» Павел Владимирович Котов.
Мария Ивановна и Николай Петрович – пример истинного жизнелюбия и стойкости. Несмотря на то, что им пришлось пережить ужасы войны, преодолеть тяготы послевоенной разрухи, они сумели сохранить бодрость духа, неиссякаемый оптимизм и умение радоваться жизни!
Желаем семье Горяиновых здоровья и благополучия на долгие годы!
Деятельность по поддержке ветеранов и одиноких пожилых граждан активно поддерживается руководством городского округа Королёв и лично Главой города Александром Николаевичем Ходыревым.
В рамках подготовки к празднованию Дня Великой Победы ещё четыре современных телеприёмника получат ветераны войны от УК «Жилкомплекс» и Госжилинспекции.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку