Последний звонок

23.05.2019

Ходырев новый.jpg

Дорогие выпускники!


Поздравляю вас с праздником последнего звонка!
Этот день особенный и волнующий. Сегодня для вас завершится один из самых ярких и интересных этапов в жизни. За годы учёбы вы прошли большой увлекательный путь в мир знаний, приобрели друзей, школа дала вам старт во взрослую, самостоятельную жизнь.
Всё это время рядом с вами были ваши учителя, которые щедро делились своим опытом, переживали за вас, радовались вашим победам, старались в каждом из вас воспитать достойного гражданина своей страны. Особые слова благодарности и родителям выпускников, ведь успехи детей – это, прежде всего, их успехи.
Дорогие выпускники, перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремлённости во многом зависит ваше будущее, будущее нашей родной Московской области и будущее всей страны.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи на выпускных экзаменах. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы. В добрый путь!



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку