Королёвские единороссы утвердили список кандидатов в депутаты

12.07.2019

3.jpg

В работе конференции приняли участие: член Генерального совета партии Денис Кравченко, члены регионального политсовета Московского областного регионального отделения «Единой России» Сергей Керселян и Алла Полякова, первый заместитель секретаря отделения Дмитрий Денисов, исполнительный секретарь королёвского отделения Ольга Волкова, а также члены политсовета местного отделения партии и фракции «Единой России» в городском Совете депутатов, секретари первичек, члены и сторонники партии.
Основным вопросом конференции стало утверждение списка кандидатов для выдвижения на предстоящие 8 сентября выборы в городской Совет депутатов. Провёл конференцию Дмитрий Денисов.
В ходе конференции делегаты путём тайного голосования утвердили список кандидатов на выборы в городской Совет депутатов, определили порядок размещения кандидатов в списке, приняли предвыборную программу местного отделения партии, назначили уполномоченных представителей избирательного объединения на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Королёв.
Дмитрий Денисов в своём выступлении акцентировал внимание присутствующих на направлениях предвыборной программы королёвского отделения «Единой России». Среди них: социально-экономическое развитие наукограда, открытость власти, благоустройство городских территорий, развитие системы образования, повышение эффективности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, сохранение культурного наследия и популяризация спорта.
— Мы идём на выборы, потому что знаем конкретные проблемы избирателей и пути их решения. Партия выдвигает команду профессионалов в самых разных сферах деятельности. Это ответственные люди, завоевавшие доверие в делах и в общественной деятельности, уважение и авторитет среди жителей. Они готовы взять на себя ответственность за улучшение качества жизни жителей Королёва, — сказал Дмитрий Денисов.
В продолжение своей речи первый заместитель секретаря особо отметил, что главные цели партии понятны и очевидны. Это рост реальных доходов, повышение благосостояния жителей и стабильный рост всей экономики, создание комфортной городской среды, эффективное здравоохранение и высококлассное образование.

4.jpg

Далее с докладом об итогах прошедшего 26 мая предварительного голосования выступила исполнительный секретарь местного отделения Ольга Волкова. Она сообщила, что избирательный округ г. Королёва показал самый высокий результат по явке в Московской области – 11,49%. В предварительном голосовании приняли участие более 19 тысяч королёвцев.
Член Генерального совета партии Денис Кравченко, обращаясь к участникам встречи, напомнил о главном приоритете – работе партийного актива.
— Уважаемые делегаты, исполнение программы королёвского местного отделения – приоритет нашей работы, и в эту работу должны быть включены все депутаты фракции «Единой России», а самое главное – должны быть задействованы секретари первичных отделений. Именно секретари первичек ближе всех к избирателям, и именно они своей каждодневной работой доказывают избирателям, что «Единая Россия» – это партия реальных дел! Уверен, что усилиями нашей команды мы достигнем высоких результатов на выборах 8 сентября. Те, кто победит на выборах от партии «Единая Россия», – это тот потенциал, который будет использован для решения вопросов, поставленных перед областью и городом, – сказал Денис Кравченко.
В ходе конференции также прозвучал отчёт по партийным проектам. По общему мнению, работа местного отделения значительно активизировалась, и представители «Единой России» активно участвуют в обсуждении и решении важнейших задач для наукограда.
В завершение мероприятия активистов королёвского отделения партии «Единая Россия» наградили почётными грамотами и благодарственными письмами за активное участие и помощь в организации мероприятий в рамках партийных проектов. Также были вручены партийные билеты новым членам партии.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку