Знай наших!

30.07.2019

Королёвский спортсмен показал лучший результат

rsrthsrwt.jpg

Мухаммаджон Якубов стал золотым медалистом в упражнениях на кольцах в рамках турнира по спортивной гимнастике на XV Летнем европейском юношеском олимпийском фестивале в Баку (Азербайджан).
Он показал результат 13.500 балла и вышел с ним на первое место!
XV Летний европейский юношеский олимпийский фестиваль «EYOF Баку-2019» проходил с 21 по 27 июля на 12 спортивных объектах. В соревновательной программе принимали участие 3900 атлетов из 48 европейских стран. Спортсмены состязались в 10 видах спорта – гимнастике, лёгкой атлетике, баскетболе, велоспорте, гандболе, дзюдо, плавании, теннисе, волейболе и борьбе.
Мужская сборная команда России по спортивной гимнастике заняла второе место в командном зачёте! В составе сборной команды выступал и спортсмен СШОР «Королёв» Мухаммаджон Якубов. Поздравляем Мухаммаджона и тренера Леонида Морозова с отличным результатом!

Золотая медаль по тхэквондо

111.jpg

В прошедшие выходные в городе Новочебоксарске (Республика Чувашия) завершился финал IX Спартакиады учащихся России по тхэквондо. В состязаниях приняли участие 200 тхэквондистов из более 40 регионов страны. На счету сборной команды Московской области 2 золотые медали, одну из которых завоевала Анастасия Космычева – воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Металлист» (тренер Евгений Лим).



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку