Самые красивые и успешные мамы

13.08.2019

Миссис фото Бякин.JPG

На прошлой неделе с претендентками на звание «Миссис Королёв» познакомились победительницы подобных конкурсов из разных уголков нашей необъятной страны. Девушек ждала насыщенная программа.
Началось путешествие по наукограду в одном из самых значимых мест всей космической отрасли – в Центре управления полётами (ЦУП). Большинство девушек были там впервые. Благодаря сюжетам, которые показывают по телевидению, они узнали знакомую многим картинку – зал с огромным экраном, на котором изображены карта мира и координаты Международной космической станции. В этом зале девушкам рассказали, как работает ЦУП.
– После посещения ЦУПа я жалею только о том, что рядом не было детей! Это настолько интересно и завораживающе! – поделилась впечатлениями «Миссис Самарская губерния» Анна Митрофанова.
Затем участницы из нашего города и гостьи Королёва отправились на прогулку в Центральный городской парк. Там они сделали прекрасные снимки и подарили удивлённым горожанам свои обворожительные улыбки. Конечно, не каждый день встретишь в одном месте более 40 нарядных дам в голубых и белых платьях! Кстати, о платьях – девушки вновь соблюдали дресс-код. Гостьи нарядились в голубые платья, символизируя небо, а участницы из нашего города облачились в белое, подобно голубям мира.
После вкусного обеда конкурсанток ждала официальная часть – пресс-конференция в городской администрации. Во время конференции все участницы рассказали немного о себе. Все девушки успешны не только в материнстве, но и в работе, и поражают своими биографиями! Среди них были многодетные мамы, бизнес-леди, певица, тренер личной продуктивности, программист и специалисты из абсолютно разных областей.
Во время пресс-конференции журналисты задавали вопросы, которые в большинстве были связаны с нашим городом. Нам было интересно узнать, понравился ли гостям наукоград и как удаётся девушкам из Королёва одновременно принимать участие в таком насыщенном мероприятиями конкурсе, успевать воспитывать детей и работать.
Гости Королёва отметили, какой наш город зелёный! Им понравилось огромное количество цветов и больших деревьев. А королёвский воздух они назвали «сладким» и «необыкновенным».
Конкурсантки из нашего города рассказали, что, несмотря на занятость, они гуляют с детьми практически каждый день. Чаще всего для прогулок выбирают Центральный городской парк, ведь там проходит много развлекательных программ для юных королёвцев.
– Мы очень рады тому, как облагородили наш город, – с гордостью говорили участницы конкурса «Миссис Королёв».
Завершилась официальная часть вручением подарков. Участницы из Королёва подарили гостям пряники с изображением достопримечательностей нашего города. Сладкое угощение изготовили на заводе «Калининградхлеб». В ответ гости подарили сувенирные тарелки из своих городов. Эти подарки представители администрации хотят направить на благотворительность и украсить ими одно из городских учреждений.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку