Навстречу выборам

22.08.2019

119.jpg

Голосование проводится с 8 до 20 часов.
Список избирательных участков с указанием их границ, номеров, мест нахождения участковых комиссий и помещений для голосования опубликован в газете «Спутник» от 25 июля 2019 года № 29, а также размещён на официальном сайте Администрации городского округа Королёв Московской области «Наукоград Королёв» (www.korolev.ru).
Если в день голосования по уважительной причине вы будете отсутствовать по месту жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на свой избирательный участок, вы вправе проголосовать досрочно с 28 августа по 7 сентября 2019 года в помещении Избирательной комиссии городского округа Королёв Московской области по адресу: г. о. Королёв, проезд Ударника, д. 1 «А», кабинет 124.
График работы Избирательной комиссии городского округа Королёв Московской области в период проведения досрочного голосования:
— в рабочие дни — с 16 до 20 часов;
— в выходные дни — с 10 до 14 часов.
Если в день голосования вы не сможете самостоятельно прибыть на избирательный участок по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность), вы вправе в период с 29 августа и до 14 часов 8 сентября 2019 года подать в участковую избирательную комиссию письменное заявление или устное обращение (в том числе переданное при содействии других лиц) о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования.

Избирательная комиссия городского округа Королёв Московской области





Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку