Учиться в любом возрасте!

11.09.2019

учиться в любом возрасте.jpg

Самые востребованные направления в обучении предпенсионеров: инженерное дело, управление государственными закупками, бухгалтерия, кадровое делопроизводство и информационные технологии.
На сегодняшний день в Московской области к профессиональному обучению готовы приступить более 1100 человек, а в общей сложности до 2024 года планируется обучить порядка 11,5 тысячи жителей предпенсионного возраста. Королёвцы открыты для новых знаний! Один предпенсионер из нашего города уже обучен, 32 проходят обучение. Всего до конца года планируется обучить 110 предпенсионеров наукограда.
Обучение могут пройти граждане Российской Федерации предпенсионного возраста (граждане, у которых в течение 5 лет наступит возраст, дающий право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно), ищущие работу и самостоятельно обратившиеся в органы службы занятости населения либо состоящие в трудовых отношениях с работодателем. Для незанятых граждан, ищущих работу, в период обучения предусмотрена выплата стипендии в размере 11 280 рублей в месяц.
Контакты Центра занятости населения в Королёве
Телефон: 8-495-516-0105
Адрес: ул. Садовая, д. 7а
Сайт: http://czn-korolev.ru



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку