Праздник к нам приходит!

03.12.2019

Новая.JPG

В этот день иллюминацию включили и во всех микрорайонах Королёва. Перед этим Глава поздравил жителей с наступлением зимы и поделился дальнейшими планами по подготовке города к холодам.
После того как на центральной площади засияла ёлка, собравшихся ждала развлекательная программа. Увлечены были все: детям предложили попробовать себя в роли викингов, а затем с ними играл Дед Мороз; взрослые смотрели выступление творческих коллективов города.
Предновогоднее преображение Королёва завершилось уже 20 ноября. За это время было установлено 200 световых и 450 флаговых декоративных композиций, а также 20 билбордов с поздравлениями жителей. И конечно, не забыли про главный атрибут нового года – ёлки, всего их в городе 20 штук.
Зима в Королёве обещает множество развлечений. На Акуловском водоканале обустроят лыжню. А для тех, кому не по душе кататься на лыжах, но хочется вести активный образ жизни зимой, будут открыты катки и горки. Основными площадками для них станут Центральный городской парк, стадион «Вымпел» и Ледовый дворец на стадионе.
На протяжении трёх зимних месяцев жителей ожидает более 800 мероприятий, а совместная встреча зимы стала лишь первым из них. Поэтому, если вы не смогли побывать на центральной площади в воскресенье, вы ещё успеете принять участие в общественных гуляньях и посмотреть на главную городскую ёлку. А новогодние представления пройдут как в привычных для этого местах: ЦДК им. М.И. Ка- линина, ДиКЦ «Костино», ДК «Юбилейный», ТЮЗ, Хоровая школа, так и в обычных дворах жилых домов. В Королёве у каждого есть возможность незабываемо провести зиму!



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку