Студенты МЦК-Техникума им. С.П. Королёва» приняли участие в 12-м Международном молодежном гастрономическом фестивале

21.01.2020

Студенты МЦК-Техникума им. С.П. Королева приняли участие в 12-м Международном молодежном гастрономическом фестивале.jpg

В Историческом парке «Россия – моя история» (Москва, ВДНХ, пав.57) прошёл 12-й Международный молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Рождество», целью которого является сохранение традиций культурных и кулинарных праздников, а также повышение мастерства учащихся профессиональных учебных заведений и молодых специалистов в сфере культуры питания и гостеприимства в рамках традиций православной трапезы. В работе фестиваля приняли участие студенты ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королёва».
Идея проекта «Возрождаем Традиции» заключается в том, что всё, представленное на фестивале, делается совместно руками профессиональной молодежи. Поэтому помимо поваров в фестивале приняли участие декораторы помещений и фито-дизайнеры из МЦК-Техникума им. С.П. Королева, фотографы из Останкинского колледжа современного управления, кино и телевидения.
Закончился фестиваль грандиозным Рождественским концертом, в котором принимали участие русские, сербские и болгарские фольклорные коллективы.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку