Впереди – полуфинал

24.03.2020 1. Логотип ХК Королёв.jpg

В Ночной хоккейной лиге (НХЛ) в дивизионе Московской области «Любитель 18+ Лига Надежды» проходят стыковочные матчи, которые должны определить победителя регионального финала. Эти матчи в парах играются до двух побед одного из соперников.
Хоккейный клуб «Королёв» в 1/4 финала встречался с командой «Александр Невский» (Ногинск).
В первом матче, который прошёл в Ледовом дворце «Кристалл» (г. Электросталь), королёвцы выиграли у хозяев со счётом — 3:1 (1:0, 1:1, 1:0).
У наших голы забили Дмитрий Овчинников, Никита Лазарев и Салават Сабиров.
Второй матч между этими соперниками состоялся в королёвском Ледовом дворце имени Алексея Касатонова и завершился со счётом 12:3
(4:1, 1:2, 7:0) в пользу хозяев. У наших по одной шайбе забили Сергей Полькин, Алексей Логинов, Булат Саляхов и Дмитрий Овчинников, по две — Никита Лазарев, Рамис Харисов, Александр Белов и Александр Макаров.
В полуфинале регионального финала ХК «Королёв» встречается с командой «Звезда Гжели». Соперник известный, эта команда уже играла с нашими на первой стадии НХЛ (в круговом турнире конференции «Юго-Восток», группе 1). Один матч завершился вничью — 3:3, в другом успех праздновали гжельцы — 5:2. Будем надеяться, что наша команда одолеет соперника и пройдёт в финал.
Вячеслав МОШЕНСКОЙ



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку