Депутат Мособлдумы Сергей Керселян провел встречу с трудовым коллективом Королёвского управления соцзащиты населения

30.03.2020

photo_2020-03-30_11-34-42.jpg

Заместитель начальник управления Галина Китова рассказала, как они противодействуют распространению новой коронавирусной инфекции.
Особое внимание уделяют группе населения возраста 60+. Таких жителей в Королёве насчитывается порядка 51,5 тысяч человек, 19,5 тысяч из них уже позвонили и выяснили, какая помощь требуется.
По поручению Губернатора Московской области в Королёве организовали адресную помощь нуждающимся – сформировали 166 продуктовых набора для пожилых граждан и 52 набора – для семей с 5-ю и более детьми.
Сотрудники управления перешли на дистанционный режим работы – все поступающие по телефонной и электронной связи, а также почте обращения обрабатываются.
Депутат обеспечил учреждение брошюрой, подготовленной фракцией «Единая Россия» Московской областной Думы, о действующих в регионе мерах социальной поддержки, которую удобно использовать при информировании населения о принятых Мособлдумой социально важных законах, на финансирование которых ежегодно направляется более 30 млрд. рублей. Поблагодарил коллектив за их работу, которая особенно важна в этот непростой период.
- Я давно знаю этих людей, они неравнодушны к проблемам жителей и всегда щепетильно и добросовестно выполняют свои обязанности, - отметил Сергей Керселян.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку