Королёвцы могут использовать интерактивную карту отключения горячей воды

04.06.2020

Королёвцы могут использовать интерактивную карту отключения горячей воды.jpg

В целях информирования населения о графиках плановых отключений ГВС, тысячи пользователей портала Добродел получают push-уведомления со ссылкой на Интерактивную карту отключений: http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/ Меньше чем за неделю полезный ресурс посетили порядка 50 000 пользователей. Временами сервер фиксирует более 100 посещений в минуту. Для быстрой загрузки карты выделены дополнительные мощности, поэтому скорость загрузки данных высокая.
На карте отображены 53208 МКД с возможностью поиска по Муниципалитету, улице и номеру дома. Чтобы посмотреть график плановых отключений ГВС нужно кликнуть на свой дом на Интерактивной карте. В режиме «Фильтры» любой житель может отобрать МКД и проследить за своевременным завершением профилактических работ в указанный период отключения. Планируется, что на карте будут отображаться отключения и по другим видам ресурсов.
Жители, подписавшиеся на рассылку, будут получать уведомления о Плановых отключениях за месяц, неделю и день до отключения. А также смогут подать заявку на некачественную услугу (Холодно/Жарко; Нет воды/ Нет света). Заявки будут направляться в Администрации на отработку для решения проблемы.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку