Госадмтехнадзор: за неделю посредством ЦУР обработано 9 978 обращений по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке

03.07.2020

за неделю посредством ЦУР обработано 9 978 обращений по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке.jpg

«За неделю в Центр управления регионом поступило 9 978 обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Большая часть из них касалась Нарушение правил уборки территории контейнерной площадки, Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов), Ненадлежащее состояние деревьев и кустарников. Все эти обращения были отработаны в срок,» - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Так, по категории «Нарушение правил уборки территории контейнерной площадки» решена за неделю 1 204 проблема. Наибольшее количество - в городских округах Домодедово, Лосино-Петровский, Чехов.
За неделю по категории «Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)» посредством ЦУР решено также 1 178 проблемы. Больше всего Красногорск, Балашиха, Истра.
По нарушениям, касающимся «Ненадлежащего состояния деревьев и кустарников» за неделю ЦУР помог решить 755 проблем. Наибольшее количество – в Королёв, Щелково, Мытищи.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку