Благоустройство пруда в Юбилейном завершат к сентябрю

16.07.2020

3.JPG

В проверке приняли участие: руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, депутат Мособлдумы Сергей Керселян, член фракции партии Айк Керселян и заместитель начальника Управления дорог, благоустройства и экологии администрации города Максим Прибытков.
Партийцы поговорили с бригадиром и рабочими. Выяснилось, что в настоящий момент выполняются работы по демонтажу старых конструкций и начаты работы по армированию берега. Сам водоём подлежит очистке, около пруда установят ступени и детский игровой комплекс. Работы должны завершить к сентябрю текущего года.
Ольга Волкова отметила, что пруд и прилегающая территория давно нуждались в масштабном благоустройстве:
— Создание и благоустройство мест для проведения досуга горожан имеет огромное значение как для города, так и для самих королёвцев. В ходе приёмов жители неоднократно обращались к депутатам с просьбами о содействии в скорейшем благоустройстве этой территории. Мы стремимся как можно чаще проводить подобные мониторинги, контролируя рабочий процесс и сроки исполнения. Это делается в связи с тем, что качественное благоустройство городских пространств во многом определяет комфортное проживание в Королёве.
Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворённости жителей её качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку