Королёвские полицейские принимают участие в конкурсе «Народный участковый 2020»

18.09.2020

Королёвские полицейские принимают участие в конкурсе Народный участковый 2020.jpg

Конкурс «Народный участковый» проходит в три этапа. Голосование проводится в режиме «онлайн» на сайтах МВД России. В голосовании могут принять участие все желающие. Для этого на сайтах МВД России размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему участковому.
Отбор конкурсантов в первом туре на сайте УМВД России по г.о. Королёв проводится с 11 по 20 сентября.
Второй тур голосования пройдет на сайте ГУ МВД России по Московской области с 7 по 16 октября между кандидатами, прошедшими первый этап конкурса.
Победитель второго этапа представит Подмосковье в финальном всероссийском этапе конкурса с 1 по 10 ноября.
В Конкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трех лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.
Королёв представляют: Андрей Иванович Блашкин, Андрей Васильевич Васильев, Дмитрий Валентинович Печагин. Проголосовать за сотрудника можно по ссылке: https://королев.50.мвд.рф/народный-участковый-2020
Чтобы открыть анкету кандидата Всероссийского конкурса «Народный участковый» - нажмите на соответствующее ФИО или фотографию конкурсанта.
Для голосования за кандидата - нажмите на значок «СЕРДЕЧКО» на фотографии. После подтверждения, голосование за кандидата будет завершено. Также Вы увидите количество голосов у кандидатов конкурса на выбранной территории.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку