Прошли дебаты, приуроченные ко Всемирному дню демократии

22.09.2020

Рисунок11.jpg

При поддержке королёвского отделения партии «Единая Россия» в школе №12 состоялись дебаты на тему: «Социальные сети — добро или зло».
В играх приняли участие ребята из 10-х классов. Две команды школьников отстаивали противоположные позиции, касающиеся социальных сетей. Команда «Зелёные» доказывала, что социальные сети привнесли удобство в жизнь людей. Их оппоненты — команда «Красные» — приводили аргументы в пользу того, что социальные сети не только бесполезны, но и вредны.
Комментируя проведение дебатов, секретарь королёвского отделения «Единой России» Александр Ходырев отметил, что считает такие встречи важными и полезными для школьников.
— Сегодня ребята в формате живого общения учились доказывать и обосновывать свою точку зрения, стараясь убедить в ней присутствующих зрителей. Беседа получилась живой и информативной. Благодарен организаторам и участникам! — сказал Ходырев.

Рисунок222.jpg

Выступая перед учащимися, исполнительный секретарь королёвского отделения «Единой России» Ольга Волкова сделала акцент на том, что целью таких игр является просвещение и пропаганда активной гражданской позиции среди молодёжи.
— Дебаты неслучайно были посвящены демократии, ведь именно демократия и есть выражение интересов людей. Она основана на равноправии и является одним из базовых элементов обеспечения мира, устойчивого развития и прав человека. Хочется отметить, что от дебатов дети получили яркие, незабываемые впечатления. Огромное спасибо всем ребятам, они уже такие умные! Мы гордимся вами и всегда поддерживаем, — сказала Ольга Волкова.
По окончании наиболее активные участники получили подарки от партии.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку