Проверили ДК «Юбилейный»

19.11.2020 3-2.jpg

Ирина Кротова


Активисты королёвского отделения партии «Единая Россия» по поручению секретаря местного отделения партии Александра Ходырева, в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» проверили Дворец культуры «Юбилейный» на предмет соответствия санитарным нормам.

Проверки социальных, культурных и спортивных учреждений проводятся с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции в Королёве.
В рейде приняли участие первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, а также депутаты-единороссы Вера Журавель, Владимир Фролов, Айк Керселян и Артём Костенко.
Проверка показала, что на входе во Дворец культуры организован температурный контроль, на полу нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, в наличии имеются маски, перчатки и антисептики. Воздух очищается с помощью антибактериальных рециркуляторов.
Дмитрий Денисов, подводя итог осмотра, отметил, что Дворец культуры работает в соответствии с нормами санитарной безопасности.
– Мы пропагандируем культурное времяпрепровождение, поэтому объекты культуры должны быть доступны и безопасны для жителей. Мы разъясняем посетителям необходимость ношения масок и перчаток, а также раздаём специальные буклеты с информацией о коронавирусе и способах борьбы с ним, — сообщил Дмитрий Денисов.
Отметим, что в рамках партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» в Королёве капитально ремонтируются учреждения культуры. В 2018 году были отремонтированы Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б.А. Толочкова, Дом культуры «Текстильщик», расширен репертуар Театра юного зрителя, оснащена его материально-техническая база. При поддержке местного отделения партии проводятся культурно-досуговые мероприятия для детей и взрослых.

Партийный проект «Единой России» «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку