Ремонт продолжается

24.11.2020 photo_2020-11-20_14-32-13.jpg

В доме 12 на улице Первомайской обновят входные группы в подъезды, уже установлены новые металлические двери и откосы.


В минувшую пятницу первый заместитель Главы администрации города Юрий Копцик планово проконтролировал ход восстановительных работ дома, пострадавшего от пожара, по адресу: ул. Первомайская, 12.
photo_2020-11-20_14-32-05.jpg
– Темпом и качеством выполнения доволен, на объекте работает около 30 человек. Сейчас одновременно ведутся работы в восьми квартирах. В основной части квартир уже обновлены перекрытия, обшиты потолки и полы, – сказал Юрий Копцик.
По его словам, закуплены пластиковые стеклопакеты для всех квартир, они устанавливаются по мере завершения предшествующих этапов восстановления помещений. Во всех ремонтируемых квартирах тепловой контур закрыт. В ближайшее время рабочие приступят к возведению межкомнатных перегородок и косметическому ремонту. После ремонта квартиры будут полностью готовы к проживанию, уже закуплено необходимое сантехническое оборудование.
– В середине декабря встретимся с жителями, чтобы обговорить все вопросы и пожелания. Одной из просьб было обновление входных групп. На сегодняшний день во всех подъездах уже установлены новые металлические двери и откосы, – заключил Юрий Копцик.

По материалам пресс-службы администрации, фото Антона Бякина



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку