С 1 апреля в Королёве стартует месячник чистоты и благоустройства

28.03.2024

photo_2024-03-27_13-53-56.jpg

Весенняя уборка и благоустройство, по традиции, пройдут на всех городских территориях – это 369 дворов, 28 парков, скверов и общественных пространств, 527 дорог, 133 тротуара, а также на территории объектов культуры, спорта, здравоохранения и торговли.

Работы будут включать генеральную уборку дворов и подъездов, дорог, тротуаров и обочин, рыхление слежавшегося снега, приведение в порядок контейнерных площадок, ремонт и покраску малых архитектурных форм, детского игрового оборудования, урн и лавочек, мойку дорожных знаков, ограждений и остановочных павильонов, ямочный ремонт асфальтового покрытия и не только. Особое внимание будет уделено общественным пространствам, а также памятным местам города.

К наведению порядка готовы 22 управляющие организации, 34 ТСЖ и ЖСК, 33 СНТ и ДНТ, 6 городских предприятий, 135 единиц уборочной техники и 550 дворников.

Апрель традиционно – месяц, когда все мы выходим на субботник. О дате, местах проведения традиционного областного весеннего субботника будет сообщено дополнительно на официальных ресурсах.

К уборке смогут присоединиться все неравнодушные жители!



Комментарии для сайта Cackle

Возврат к списку