№ 51 (18365) Вторник, 12 мая 2015 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8

Поздравление

Уважаемые ветераны, участники боевых действий и труженики тыла!
70 лет назад закончилась Великая Отечественная война, но мы до сих пор помним ваш подвиг. Мы никогда не забудем то, что вы для нас сделали, и то, чем вы пожертвовали ради нас, будущих поколений.
Нам трудно представить, что вам пришлось перенести и какие тяжёлые испытания выпали на вашу долю. Никто, кроме тех, кто жил в то тяжкое время, не знает, что это такое. Благодаря вашей Победе сейчас мы живем в свободной стране.
От всей души хотим поздравить вас с Великой Победой! Мы всегда будем помнить вашу заслугу перед Родиной. Спасибо за нашу жизнь и за свободное будущее наших детей. Мы гордимся вами, наши храбрые защитники Отечества!
Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия!
Мы склоняем головы перед вами и теми, кто погиб в борьбе против фашизма.
Наши нынешние победы на невидимом фронте борьбы с криминалом немыслимы без той, самой Великой, Победы, которую вы одержали над кровожадной фашистской нелюдью. И знайте: двери следственного отдела по г. Королёву всегда открыты для вас, наши дорогие ветераны. Мы всегда рады вам помочь в рамках полномочий, закреплённых законодательством России за следственными органами Следственного комитета Российской Федерации.
И пусть больше ни одно поколение людей не узнает ужаса
войны...

Следственный отдел по г. Королёву ГСУ СК России по Московской области

Возврат к списку