№ 78 (18392) Четверг, 16 июля 2015 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Газета

Статьи номера:

«Символы государства святы для нас» «Символы государства святы для нас»

Уже больше месяца в Московской области проходит «Эстафета флага России». Наконец акция добралась и до Королёва, собрав более тысячи человек на площади у Центрального Дворца культуры имени М.И. Калинина.

Подробнее...
Торговля. Городские власти контролируют размещение ларьков и киосков на улицах Королёва Торговля. Городские власти контролируют размещение ларьков и киосков на улицах Королёва

По указанию Главы города Александра Ходырева в Королёве наводится порядок в сфере нестационарной торговли. Ревизия торговых объектов показала, что более 400 киосков и лотков работают с нарушением законодательства.

Подробнее...
Ситуация. Ужесточены требования к розничной торговле вне капитальных зданий Ситуация. Ужесточены требования к розничной торговле вне капитальных зданий

По распоряжению Александра Ходырева прошла встреча представителей Администрации Королёва с продавцами рынка на улице Исаева, который был закрыт более двух недель назад.

Подробнее...
Город и регион. Губернатор Подмосковья отчитался о проделанной работе

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в рамках очередного заседания Московской областной Думы выступил с ежегодным отчётом о результатах деятельности областного Правительства за 2014 год.

Подробнее...

Страницы: 1 2 3 4 5 След.