№ 106 (18420) Суббота, 19 сентября 2015 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8

Благоустройство. Второй этап дорожной ремонтной кампании идёт полным ходом

Дороги разные важны

Благоустройство. Второй этап дорожной ремонтной кампании идёт полным ходом Реализация второго этапа ремонта дорог, который, по распоряжению Главы города Александра Ходырева, должен завершиться в октябре, предусматривает реконструкцию порядка 200 тыс. кв. метров автомагистралей (31 дорога) и 13 дворовых территорий.
По сообщению отдела информационной политики, за первую половину сентября завершено асфальтирование ул. Коминтерна, дворовых проездов на ул. Мичурина, дома 2 и 4; на ул. Циолковского, д. 16–23, 18, 20–22. Одновременно с ремонтом дворовых проездов на проспекте Космонавтов у дома 39 выполнены работы по устройству основания тротуара и основания парковочного пространства. Кроме того, выполнено фрезерование ул. Сталинградской Битвы, проспекта Королёва (широкая часть), ул. Кооперативной, ул. Калининградской. Выполнено фрезерование и асфальтирование ул. Суворова. Начали снимать старое покрытие на улицах Орджоникидзе и Фрунзе.
В ближайшие дни начнётся масштабный ремонт в микрорайоне Юбилейный. Капитальный ремонт асфальтового покрытия ожидает шесть улиц (более 30 тыс. кв. метров). Начнут с ул. Пионерской, затем перейдут к улицам Героев Курсантов, Соколова, Трофимова, Лесной и Парковой.

Алина ФЁДОРОВА

Возврат к списку