№ 69 (18533) Вторник, 28 июня 2016 года Полная версия газеты
в формате PDF — Для просмотра необходим Adobe Reader

Полосы газеты 1 2 3 4 5 6 7 8

Наш папа — лучший на Земле!

Наш папа — лучший на Земле! В рамках празднования Дня отца в России 17 июня в детском саду №12 (пр-т Королёва, д. 11б) был организован спортивно-игровой досуг «Наш папа — лучший на Земле!». Прошёл он ярко и интересно. Педагоги подготовили ряд занимательных мероприятий: музыкально-игровые номера, спортивно-развлекательные игры, конкурсы… Активно вовлекались папы в праздничное действие. С огромным удовольствием мужчины участвовали в спортивных конкурсах. Провели мастер-класс по ведению мяча, вождению «автомобиля»… Все папы были награждены за активное участие летними кепками для отдыха. Стремление пап к победе, их энтузиазм передавался детям.  И хотя, пап было немного на огромное количество детворы, они смогли увлечь, заинтересовать, а самое главное — весело поиграть со всеми!
На таких мероприятиях ярко проявляется единство семьи, потому что пришли и мамы для поддержки энтузиазма у пап и задора у любимых детей. Родители — главные люди в жизни ребёнка, и важным является участие отца в воспитании детей. Весёлое интерактивное развлечение ещё раз напомнило папам  наших воспитанников, что отец — не просто глава семьи, фундамент дома, на котором всё держится, а главный воспитатель ребёнка, его учитель, защитник, помощник, авторитет и друг!
Педагогический коллектив детского сада №12 «Сказка» для детей с нарушением зрения выражает благодарность за поддержку идеи и участие: Анатолию Владимировичу Королькову (группа «Машенька»), Константину Александровичу Смирнову (группа «Чиполлино»), Никите Владимировичу Губареву, Алексею Вячеславовичу Федотову (группа «Мишка»), Георгию Гурамовичу Цомая, Эдуарду Николаевичу Дудяку (группа «Теремок»), Дмитрию Александровичу Воробьёву, Андрею Александровичу Попову, Александру Сергеевичу Ватрасову (группа «Колобок»), Евгению Витальевичу Шекенёву (группа «Незнайка»), Валерию Владимировичу Чучелову, Сергею Павловичу Маренкову (группа «Зайка»), Константину Викторовичу Краскову и дедушке Алёны Крюковой (группа «Красная Шапочка»).

Возврат к списку